PR
127
Contacts
Андрей Кулев / / Даниил Костяков
Main style: Trance
Favorite styles: Electro, House, Techno
Producer, group / joint project since 2007
Location: Russia, Abakan
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
d^_^b 

2012

132 1:38 6  40 PR5,7 ▲
Progressive House
148 3:07 10  31 PR6,8 ▲
320
Drum & Bass, Downtempo

Danielle Ozzy - Immersing In Space [SSG Records]

2011

149 9:17 8  20 PR3 ▲
320
Progressive House, Progressive Trance

Vinyl Project - Summer End Party

320 7:53 21  171 PR15,1 ▲
Deep House, Progressive House

The Remixes (Winter 2о1о-2о11)

The Remixes (Autumn 2о1о)

127 6:03 4  35 PR0,9 ▲
320
Progressive Trance
89 7:10 1  22 PR1,6 ▲
320
Progressive House, Progressive Trance

New 2оо9 - 2о1о

120 6:17 17  51 PR3,4 ▲
320
Trance, Progressive Trance
291 5:36 24  84 PR11,4 ▲
320
Trance, Progressive House
251 1:35 6  174 PR6,7 ▲
320
Electro Progressive
189 2:29 10  99 PR6,2 ▲
320
Drum & Bass

Remixes

116 5:38 1  29 PR2,3 ▲
Tech House, Electro House
178 6:39 1  50 PR2,5 ▲
Electro House, Club House
Blog

Куда сегодня сходить в Москве?

Народ, куда сегодня ночью в Мск можно сходить оторваться под Хаус, электро, даб.степ что-нибудь в таком духе, не далеко от центра? Лучше в центре, а если рядом с метро Маяковская, то вообще отлично. А то последнюю ночь в Москве и захотелось потанцевать. Заранее благодарим.

0 ▲
2 July 2013 22:10
3 comments

Срочно требуются ужасные ужасы

Посоветуйте. На ночь. Чтоб после фильма в туалет было пойти страшно.

1 ▲
22 January 2012 20:41
34 comments

Посоветуйте комедию

Вечер добрый всем кто не спит. После трудного дня захотелось глянуть какую-нибудь искромётную комедию, чтобы не уснуть так сразу. Выбор затрудняется тем, что не хочется смотреть осточертевшие пошлые картины с письками-сиськами и тд. Можно весёлую мелодраму.. Заранее спасибо за советы )

0 ▲
17 January 2012 20:13
35 comments

Жителям Красноярского края и республики Хакасия!

A.S: хотя не только для вас, можно даже сказать для всех сибиряков. Информация очень важная, уверен что кому-нибудь она пригодится!


Начну издалека, расскажу свою историю. В начале 2011 года летом, после своих скитаний, я заканчивал свой недозаконченный в прошлом (после 10 я ушёл из школы) 11й класс, в вечерней школе. И так как я уже побывал в одном из техникумов, где, проучившись 2 года понял, что будушая профессия не для меня и ушёл, то передо мной снова вставал довольно сложный вопрос - куда поступать? Про музыкальный какой-либо институт я даже не смел помышлять, так как музыкального образования у меня ни в коей степени не было. Подумав немного, я выбрал для себя журфак, на журналиста поступать было мне несколько интересно, я довольно неплохо владею пером и вообще в этой области должен был бы показать себя с лучшей стороны. Но всё-таки я был недоволен, чувствовал что дорога снова не та и я могу ошибаться... И всё пошло не так как я рассчитывал: для журналистики требовалось сдать литературу, а моя вредная и придирчивая (теперь я ей ой как благодарен!) учительница по рускому/литературе прямо сказала мне: ты не знаешь всех произведений, ты не успеешь подготовиться, ты не сдашь литературу на 5ку, поэтому если ты не откажешься сдавать литературу, то я тебе поставлю за ней двойку за год и тебя вообще не допустят к экзаменам! Я пытался ей объяснить что мне не нужна 5ка по ЕГЭ, хватило бы и тройки, у меня были отличные рекомендации и знакомства для поступления в институт и ЕГЭ по литературе было больше формальностью нежели необходимостью, но без толку. В конце концов я бросил это дело, да и самому легче стало как бросил готовиться по литературе. Решил - сдам все кроме литературы, а там посмотрим, если что - досдам недостающий и поступлю куда-нибудь в другое место. Лето, однако, пролетало быстро, идей никаких не было, и я решил всё-таки попробовать пойти в наш муз-институт, попробовать поступить туда, надеялся показать свои творения (на промо многих из них пока нет). Однако в приёмной комиссии меня после моего отрицательного ответа на вопрос "есть ли у вас муз. образование?" с улыбкой "отправили" на выход. Было очень грустно и тоскливо, мои идеи иссякли, а был уже конец июля, август спешил напомнить мне поторопиться, а я не знал куда мне деваться. От безвыходности решил попытаться поискать что-нибудь в интернете, особо правда не надеясь на успех. Искать я решил твёрдо муз. или на крайний случай любые институты/училища искусств, в нашем городе Абакане ничего такого для меня не было. На каком-то сайте объявлений случайно обнаружил небольшое объявление "Красноярский Краевой Колледж Культуры и Искусств" рядом адрес (г. Минусинск...), телефон... Звоню - не берут трубку, решил - поеду посмотрю сам. Минусинск для меня город практически незнакомый, бывал я там очень редко и для уверенности поехал с другом. На удачу и маршрутная газелька подвезла нас прямо к нужному адресу, спасибо водителю (по пути на автовокзал), так как мы были в ней последние пассажиры.

Вошёл, нашёл окошко приёмной комиссии и вышел уже совсем в другом настроении, хоть мне и не сказали ничего ясного кроме как принести документы и то что у меня есть шансы поступить, но я уже знал - я поступлю. Ведь в руках у меня была брошюрка, в которой я нашёл для себя вот что:

"Специальность: Музыкальное звукооператорское мастерство (Творческий экзамен: выполнение творческого задания – предоставление авторской фонограммы, коммутация стандартной акустической системы, знание ПК; сольфеджио и теория музыки)."

Авторская фонограмма - вот этого добра у меня было предостаточно, в отличии от теории и сольфеджио. Но в приёмной комиссии сказали, что если у меня есть задатки + я ещё и пишу музыку, то шансы есть! И я был очень рад. Собрал документы,  сдал, сказали число в какое приходить для творческого экзамена... Ну, я  уже был спокоен как удав. Пришёл на экзамен всё-таки волнуясь, с диском на котором были мои лучшие творения. Зашёл в кабинет - кабинет не похож на учебный класс, скорее обычная рабочая офисная аудитория. Женщина представилась как "Заведующая музыкальным отделением", попросила рассказать о себе, показать с чем пришёл. Послушав меня и мой материал, просто сказала - ты принят, приходи к 9 утра N числа. Уже это меня как-то удивило, всё оказалось так просто и быстро, я поступал до этого в техникум (тогда мне было 15 кажется, с мамой собирали документы) и всё было намного сложней и дольше, а тут всё сам сделал, прошёл (18 лет как-никак) и... поступил!

Как вы наверное догадались, я хочу поведать вам о колледже. Описывать все факультеты что там есть нет смысла, всё равно я пока мало про них знаю, поэтому расскажу подробнее про свой. Называется он "Звукооператорское мастерство".

Если у вас нет музыкального образования, но вы к примеру самоучка и пишете музыку, не важно какую, электронную или может сочиняете песни для гитары, или просто хотите заниматься музыкой, но не надеетесь поступить куда то - вам уже поздно обучаться в музыкальной школе и вы думаете что путь к музыке вам закрыт - нет! Если вы одарённый в музыкальном плане человек, одухотворённый, вас тянет к фортепиано, вы готовы проводить часы за гитарой, мечтали научиться играть на трубе и баяне или создать свою собственную группу - вам сюда.

По сути, это уникальное заведение, куда принимаются люди на углублённую подготовку БЕЗ МУЗЫКАЛЬНОГО образования. Обучение идёт по несколько ускоренному процессу: так как всё с нуля и материала много, в частности я имею в виду теорию музыки, сольфеджио, гармонию, для тех кто влюбится в фортепиано также можно быстро продвигаться. Это такой ещё один шанс в жизни - обучиться музыке без музыкальной школы в старшем возрасте. И конечно же, на этом факультете идёт обширная работа с аппаратурой (ведь вы звукооператор!), имеется студия звукозаписи где вы обучаетесь, в дальнейшем можно работать в ней для себя (сводить свои треки, записывать себе вокал/инструменты и тд) ,частые гастроли, причём вы можете ехать как звукооператор (установка оборудования, проведения мероприятия), и как артист, это если у вас уже есть навык игры на каком-либо инструменте и вас взяли в ансамбль, в общем море бесценной практики.

Отдельно хочу сказать про общую атмосферу в колледже и преподавательсий состав. Попав в вечернюю школу я подумал что попал в рай - я ошибался. Там был путь к раю, здесь же действительно рай. Самое дружелюбное отношение преподователей, никакого давления, всевозможная помощь - если вы что-то не поняли по предмету то вам помогут без всяких замечаний. От вас требуется лишь желание заниматься, и очень приветствуется самообразование, к примеру на студию в свободное время приходить работать или заниматься на фортепиано самостоятельно без педагога. В общем, могу много говорить, но пожалуй стоит подвести итог. Как сказала моя любимая учительница по фортепиано "всё, чтобы вы улыбались"...

Узнать подробней про колледж вы можете на оффициальном сайте: kki.kristel.ru

Если есть какие то вопросы ко мне как к человеку который там учится, спрашивайте, постараюсь ответить на всё :-)

И главное: не бойтесь менять свою жизнь!

тут должно было быть название произведения, но противный autolink даёт ссылку на какой-то никчёмный трек
1 ▲
1 May 2011 0:20
6 comments

Что нужно для создания онлайн радиостанции?

Один знакомый джедай загорелся идеей создать свою интернет радиостанцию, так вот мой вопрос к вам, матерые джедаи, реально ли это? Если да, то какие средства нужны для этого, и стоит ли вообще этим заниматься?

Imogen Heap - Hide аnd Seek
1 ▲
23 January 2010 18:49
18 comments
Vinyl Project (Danielle Ozzy & Sacreday)

Vinyl Project: Sacreday & Danielle Ozzy. Музыка и только..)

Feedback
Pinned comments
Prism Music  5 January 2012 11:14
ЧУУУВАКИИИИ!!! Вы маладцы класную музыку пишете!!
супер ! лафки вас =* )
Vinyl Project (Danielle Ozzy & Sacreday)  9 January 2011 21:18
Вас, простите, как зовут?
Отличные работы! Треки вообще бомба! Приятно удивлен! Желаю еще больше новых идей и чтобы музы всегда пребывала с тобой! PR++++
ЧУУУВАКИИИИ!!! Вы маладцы класную музыку пишете!!
супер ! лафки вас =* )
Привет Земляк!!клевая муза))давай вместе трек замутим)))??
День добрый. Земляки, а не земляк.
Держи от меня +,отличные работы)
Привет!!! Как тебе?)))
ДанькЭ цени!
блин а как ты такой большой проигрыватель сделал?
ДАнькЭ н_ху_ Когда микшер отдаш???!!! а по пропал)
НыкыткЭ, завтро отдам вечером, аке?
ДанькЭ вцени)
Привет, землякам!
Чаго НЕ спимС?
Смотрю новый стаил))
ну так, чисто по лайту)
Привет данил давай в друзья!!! поддержи проект!!!
Привет дружище!!! Послушай мою новую зарисовку плиз и скажи свое мнение!!! +сов не надо!!!
В други земляк! =)
ууу, везде меня заспамил))) щяс посмотрю
Спасибо за поддержку! WAZZAA!
Рад видеть у себя в друзьях! КАЙФ
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.